Яндекс
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Онлайн расчет КАСКО в 20 компаниях, мы ВОЗВРАЩАЕМ ВАМ часть
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Страхование // Mercedes Benz в Daimler-House

Компания совместно с ведущими российскими страховыми компаниями предлагает Вам все виды страховых операций. Получить полную информацию Вы можете у нашего специалиста по страхованию автомобилей "Мерседес-Бенц", позвонив по многоканальному телефону с 10-00 до 22-00 ежедневно.
Страхование гражданской ответственности "Daimler House" осуществляет страхование гражданской ответственности владельца автомобиля Mерседес-Бенц перед третьими лицами за причиненный вред их жизни, здоровью и имуществу в результате ДТП. При этом могут быть застрахованы все риски одновременно, несколько по выбору или каждый по отдельному договору страхования.
Страховая сумма устанавливается по взаимному согласованию сторон.
Страховой взнос может быть уплачен единовременно или в рассрочку, как наличными деньгами, так и путем безналичного расчета.
Страхование от ущерба Для постоянных клиентов действует система накопительных дисконтных карт, предоставляющих скидки от 5% до 10% на все виды работ.
"ДаймлерКрайслер-СТРАХОВАНИЕ" осуществляет страхование от несчастных случаев, жизни и здоровья водителя и пассажиров транспортных средств.
Страхование от угона Преимущества автострахования в "Ингосстрах" по риску "Угон".
Неохраняемая стоянка, в том числе в  ночное время.
Очень  большие  скидки за  установку  поисковой системы.  
Только мы  по риску «Угон» страхуем  без  номеров.
Т.е. ответственность Страховщика  по риску «Угон» не   привязана  к  моменту  постановки  транспортного средства на учет  в  ГИБДД  (что очень  важно для новых  автомобилей без номеров, а также  для  автомобилей, следующих  в другие   регионы , т. к. региональные  клиенты  прежде  всего заинтересованы  в  том ,  чтобы  машина  без  номеров  была застрахована  на  время  перегона  именно  по  риску  «Угон».
Амортизационный  износ  рассчитывается пропорционально  количеству  дней  действия  договора  страхования,т. е. самым  выгодным для  клиента  способом.
Ущерб в "Ингосстрах" Преимущества автострахования в "Ингосстрах" по риску "Ущерб".
Конструктивная гибель - от 75% страховой суммы автомобиля. У нас самый низкий порог конструктивной гибели! А величина выплаты страхового возмещения у нас самая высокая! Выплата страхового возмещения производится в размере страховой суммы по договору, за вычетом амортизационного износа на дату наступления страхового случая.
Годные остатки не вычитаются! Что так же влияет на величину выплаты страхового возмещения. А так же максимально экономит ваше время и нервы.
Амортизационный износ рассчитывается пропорционально количеству дней действия договора страхования, т.е. самым выгодным для клиента образом. Это тоже влияет на величину выплаты страхового возмещения.
У нас бесплатная эвакуация поврежденных автомобилей с мест ДТП. Территория выезда нашего эвакуатора - Москва и вся Московская область .

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об обязательном страховании гражданской ответственности
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Россия » Партнеры » ПАРИТЕТ страхование - автострахование: каско
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..