Яндекс
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Онлайн расчет КАСКО в 20 компаниях, мы ВОЗВРАЩАЕМ ВАМ часть
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Страхование автомобилей. Страхование гражданской ответственности

СТРАХОВАНИЕ. ВСЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Страхование для автовладельцев - страхование автомобиля, гражданской ответственности
По полисам нашей страховой компании вы можете застраховать: автомобиль (даже до постановки на учёт в ГИБДД); дополнительное оборудование; водителя и пассажиров от несчастного случая; гражданскую ответственность владельца транспортного средства на сумму до 1 млн. долларов.
Если вы покупаете квартиру, комнату, дачу, коттедж, дом, офис, здание и др. помещение, то всегда есть риск, что сделка купли-продажи может быть признана недействительной, и вы лишитесь и купленной недвижимости, и заплаченных за нее денег. Чтобы этого не произошло, мы предлагаем вам новый вид страхования - титульное страхование.
Наша компания КОМПЕНСИРУЕТ застраховавшему право собственности на объект недвижимости в случае признания сделки недействительной: финансовые потери покупателя в размере рыночной стоимости объекта недвижимости; издержки по защите интересов покупателя в ходе судебного разбирательства.
Мы предлагаем разнообразные медицинские страховые программы, в которые по вашему выбору могут быть включены следующие услуги: личный врач, поликлиническое обслуживание, экстренная помощь, патронаж медсестры, госпитализация, в том числе класс «Люкс», стоматологическое лечение, диагностический осмотр, лекарственное обеспечение.
Страхование имущества физических лиц - страхование квартир, дач, коттеджей, др. имущества
Вы можете застраховать недвижимое имущество (здание, строение), отделку помещений, дополнительное тех. оборудование, движимое имущество, гражданскую ответственность перед третьими лицами.
Страховые риски: пожар, взрыв; повреждение водой; кража, грабеж; злоумышленные действия третьих лиц; стихийные бедствия; столкновения.
Страхование имущества юридических лиц - страхование офисов, зданий, помещений, др. имущества юр.лиц
Наша компания является одним из лидеров на рынке страховых услуг для юридических лиц, предоставляя им надежную страховую защиту имущества, машин и оборудования, складских помещений и т.п.
Наша компания имеет лицензию на страхование всех видов имущества и сотрудничает с ведущими инженерными центрами и крупнейшими перестраховочными обществами, что позволяет нам страховать объекты любой стоимости и любой степени сложности.
Страхование от несчастных случаев по программе «Личная защита». Перечень страхуемых рисков: смерть застрахованного лица, физическая травма (увечье), временная утрата трудоспособности, постоянная утрата трудоспособности в результате несчастного случая с установлением группы инвалидности.
Страховая защита по несчастному случаю действует 24 часа в сутки, если иное не оговорено договором.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об обязательном страховании гражданской ответственности
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Россия » Партнеры » ПАРИТЕТ страхование - автострахование: каско
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..