Яндекс
Компания Евростиль специализируется на ремонте квартир и офисов в Москве любой сложности. ...
Онлайн расчет КАСКО в 20 компаниях, мы ВОЗВРАЩАЕМ ВАМ часть
К счастью, давно миновали времена, когда, чтобы переключить любимый телевизор с одного канала на...

Страхование гражданской ответственности физических и юридических

Свяжитесь с нами, и мы ответим на все Ваши вопросы
Шаламова Лариса (495) 970-10-70 доб. 165
Ерченкова Евгения (495) 970-10-70 доб. 165
В качестве Страхователей могут выступать граждане (физические лица) и  юридические лица.
По договору страхования может быть застрахован как риск ответственности самого Страхователя, так и иного лица, на которого такая ответственность может быть возложена (Застрахованное лицо).
Объектом страхования являются имущественные интересы Страхователя, связанные с обязательствами, возникающими у него в соответствии с действующим законодательством РФ, вследствие причинения вреда третьим лицам в связи с осуществлением Страхователем деятельности, указанной в договоре страхования (далее также - застрахованная деятельность, риск общегражданской ответственности).
В рамках данного страхования Выгодоприобретателями выступают третьи лица, которым может быть причинен вред жизни, здоровью и (или) имуществу.
Страховой суммой является денежная сумма, на основе которой определяются размеры страховой премии и страховых выплат.
Страховая сумма устанавливается в виде общего лимита ответственности по соглашению сторон. Также при заключении договора страхования могут устанавливаться лимиты ответственности Страховщика по каждому страховому случаю (максимальный размер страхового возмещения по одному страховому случаю) в пределах общего лимита ответственности.
Страховой тариф представляет собой ставку страховой премии в процентах в размере для физических лиц от  0,29%   до  1,14% от страховой суммы, для юридических лиц от 0,27%   до  1,05% от страховой суммы.
В зависимости от факторов, влияющих на степень риска (от вида деятельности, осуществляемой Страхователем; от характера территории на которой осуществляется деятельность; от наличия претензий и др.), размер страхового тарифа по конкретному договору страхования может изменяться согласно поправочным коэффициентам.
Страховым случаем признается факт наступления ответственности Страхователя, установленной  судебным решением или признанной им добровольно с предварительного согласия Страховщика, по обязательствам, возникающим вследствие причинения вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц, при осуществлении Страхователем застрахованной деятельности, когда такая ответственность повлекла обязанность Страховщика выплатить страховое возмещение по договору страхования.
за вред, причиненный жизни и здоровью третьих лиц;
за вред, причиненный имуществу третьих лиц;
за вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу третьих лиц.
вред, причиненный третьим  лицам;
необходимые и целесообразные расходы: по выяснению обстоятельств и причин наступления страхового случая, установления наличия и формы вины Страхователя в причинении вреда, а также защите интересов Страхователя при предъявлении к нему требований до передачи дела в суд (в частности, расходы на проведение независимой экспертизы и т.п.); по возмещению расходов на ведение в судебных органах дел по страховым случаям, при условии, что доведение дела до суда было осуществлено при согласии Страховщика, либо Страхователь не смог избежать передачи дела в суд.
Выплата страхового возмещения производится в течение 10 (десяти) банковских дней после составления Страховщиком Страхового акта.
наличие значительных страховых резервов,
выгодные условия по уплате страховой премии (возможность уплаты в рассрочку).

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН Об обязательном страховании гражданской ответственности
Как отличить профессионала в ремонте и дизайне квартиры от дилетанта? ...
Россия » Партнеры » ПАРИТЕТ страхование - автострахование: каско
Вы можете Все, что связано с дизайном интерьеров ,..